DOE242-DD635-5-3(12x38)
Justierbares isoliertes DOE Lasermodul, rot, 635nm, 5mW, 3V DC, 12x38mm, Klasse…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Punkt |
| Wellenlänge | 685nm (rot) |
| Optische Leistung | 20mW |
| Laserklasse | 3B |
| Divergenz | 2mrad |
| Punktgröße | 40x100µm@0,07mm |
| Arbeitsabstand | 0.07m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 100mm |
| Kabeltyp | Belden, Typ 1007, 26AWG |
| Fokus | fixed (7mm) |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >5000h |
| Betriebsspannung | 5V DC |
| Betriebsstrom | 40 - 120, typ 80mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 9g |
| Netzteil | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. |
| Abisolierlänge des Leiters | 5mm |
![]() | LFNT-5 Best.Nr: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LI650-2.5-3(8x26) Best.Nr: 70110395 isolierters, moduliertes rot, Linie Lasermodul, 650nm, 2.5mW, 3V DC, 8x26mm, Klasse 1 41.93 EUR |
![]() | |
|---|---|
| AMDD780-10-5(12x38)-DOE Best.Nr: 70142006 Isoliertes Lasermodul, infrarot, 780nm, 10mW, 5V DC, 12x38mm, Klasse 3R, Leistung einstellbar, inkl. DOE-Einbaumöglichkeit, DOE Optik nicht inklusive 143.74 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB650-1.2-3(16x45) Best.Nr: 70105124 isoliertes Kreuz Lasermodul, rot, 90°, 650nm, 1.2mW, 3V DC, 16x45mm, Laser Klasse 1 69.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB650-5-3-F-S(22x110) Best.Nr: 70107753 Justierbares Kreuz Lasermodul, rot, 90°, 650nm, 5mW, 3V DC, 22x110mm, Klasse 1, inkl. Batterie CR123A 147.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE660-45-5(19x80)75DEG-PWL-M12 Best.Nr: 70151152 Linienlaser, 75°, rot, 660nm, typ. 45mW, 5V DC, 19x80 mm, Überhitzungsschutz bei 50°C, fixer Fokus (825mm), 130mW laser diode 1,134.37 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE234-635-5-6(10x22)-F750 Best.Nr: 70112474 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE Viewfinder - PC - 8x1,2mm 46°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Klasse 1 mit DOE-DE-R234 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MAGNETIC-MOUNT-PRO-11(48X86) Best.Nr: 70160987 Magnetic Mount PRO for 11mm Laser, Diameter 48mm, Height 86mm, holding force 65KG 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB635-5-5(16x45)15-F200 Best.Nr: 70110463 Isoliertes Kreuz Lasermodul, rot, 15°, 635nm, 5mW, 5V DC, 16x45mm, Klasse 2M 116.72 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten