E532-1-3(24X120)APT20-CON
Justierbares isoliertes Expander Lasermodul, grün, 532nm, 1mW, 3V DC, 24x120mm,…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Dot Line |
| Wellenlänge | 635nm (rot) |
| Optische Leistung | 5mW |
| Laserklasse | 2 |
| Divergenz | 1mrad |
| Öffnungswinkel | 25° |
| Punktgröße | <5mm@5m |
| Liniendicke | <3mm@5m |
| Arbeitsabstand | 5m |
| Optik | acryl lense |
| Laser Technologie | diode |
| Schutzlinse | Ja |
| Abmaße | |
| Material | Messing |
| Kabellänge | 100mm |
| Kabeltyp | 26AWG, 0,14mm² |
| Fokus | fixed (5.0m) |
| Austrittsdurchmesser Optik | 6mm |
| Potential des Gehäuses | VDD(+) |
| Lebensdauer | >5000h |
| Betriebsspannung | 2.7 - 6, typ 3V DC |
| Betriebsstrom | 20 - 60, typ 40mA |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 5.1g |
| Netzteil | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
![]() | AM1-1203SZ Best.Nr: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE265-635-5-3(16x90)-NT Best.Nr: 70111590 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE 1:19 Punkt Linie PC 8x1.2mm 13,3° mit Netzteil, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R265 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| BALLHEAD-MOUNT-15.5(25x74) Best.Nr: 70117899 Halterung für Lasermodul D=15.5mm, 1/4'' UNC Innengewinde im Standfuß zur Befestigung 66.30 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LB650-1-3(16x45) Best.Nr: 70103717 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 650nm, 1mW, 3V DC, 16x45mm, Klasse 1 53.70 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD635-0.4-24(12x45) Best.Nr: 70118063 isoliertes, justierbares Punktlasermodul, rot, 635nm, 0.4mW, 24V DC, 12x45mm, Klasse 1 77.23 EUR |
![]() | |
|---|---|
| E532-1-3(24x120)APT20-C300-C Best.Nr: 70114348 Justierbares isoliertes Expander Lasermodul, grün, 532nm, 1mW, 3V DC, 24x120mm, Klasse 2, mit 2,5mm DC Stecker 310.84 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE249-635-5-5(10x24)-ADJ Best.Nr: 70134117 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 45° @633nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Klasse 1M mit DOE-DE-R249 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LI650-5-5(8x26)45DEG-F250 Best.Nr: 70127171 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 45°, 650nm, 5mW, 5V DC, 8x26mm, Klasse 1, Fokus 250mm 57.06 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE252-532-5-3(16x90)-NT Best.Nr: 70111101 DOE Lasermodul 532nm, grün, 5mW, DOE 5 Linien - PC - 8x1,2mm 23.9° mit Netzteil, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R252 369.66 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten