DD635-100-24-F(20X80)-DOE
Adjustable insulated DOE laser module, red, 635nm, 100mW, 24V DC, 20x80mm, clas…
您是不是很惊讶我们的价格都是公开的、透明的? 而其他的供应商只是给您一个单独的报价? 我们的成本在坦诚相待的基础上也是透明的 所有的客户都是一视同仁的,您可以自由选择。
| 支: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 折扣: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 110 x 80 x 57mm |
| Material | aluminium |
| Focus | 可调的 |
| Operating Voltage | 3.7V DC |
| Battery | CR123A Lithium Battery, 3V 1400mAh |
| Housing Color | 黑色 |
| Operating Temperature | -40°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 50°C |
| Power Supply included | Ja |
| Weight | 245g |
| Protection Class | IPIP 66 |
![]() | |
|---|---|
| DOE263-635-5-6(10x22) 订单号: 70112351 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 1:5 Dot Line PC 8x1.2mm 5,9°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R263 104.96 EUR |