E635-2-3(24x96)APT20
focusable isolated Expander lasermodule, red, 635nm, 2mW, 3V DC, 24x96mm, class…
您是不是很惊讶我们的价格都是公开的、透明的? 而其他的供应商只是给您一个单独的报价? 我们的成本在坦诚相待的基础上也是透明的 所有的客户都是一视同仁的,您可以自由选择。
| 支: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 折扣: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 160 x 144 x 48mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | 黑色 |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 40g |
| Luminous transmittance | 0.25% |
| LB Rating | 620-700nm D LB5 + IR LB8 LP |
| Lens Color | Blue |
![]() | |
|---|---|
| DD520-5-4(21x125)-S-F6000 订单号: 70138337 Dot lasermodule, green, 520nm, 5mW, 4V DC, 21x125mm, class 3R 193.19 EUR |