DOE257-635-5-5(10x24)-ADJ
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 51x51 Dots PC 8x1.2mm 31,8° @660nm, 5V DC…
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 160 x 144 x 48mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 40g |
| Luminous transmittance | 0.25% |
| LB Rating | 620-700nm D LB5 + IR LB8 LP |
| Lens Color | Blue |
![]() | |
|---|---|
| DOE215-635-5-6(10x22) Référence: 70112085 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Viewfinder - PC - 8x1,2mm 18°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2 with DOE-DE-R215 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFBAT-AA03-CON2.5 Référence: 70116243 Batterypack with DC Connector 2,5mm, Output: 3V DC, incl. 2 x AA cell 10.00 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE219-635-10-5-F(16x62) Référence: 70138177 focusable isolated DOE lasermodule, red, 635nm, 10mW, 5V DC, 16x62mm, class 2M, inkl. DOE Kreis - PMMA - 8x1mm 31,2° @592nm 294.03 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFBAT-AA03-CON2.1-C1000 Référence: 70191004 Battery pack with DC connector 2.1mm (GND inside) and cable length 1m, 3V DC, incl. 2 x AA battery 14.20 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MAGNETIC-MOUNT-PRO-22(48X86) Référence: 70161205 MAGNETIC-MOUNT-PRO for Lasermodul 22mm, Diameter 48mm, Height 86mm, 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-1-12(12x40)-F100-A0.5-C140 Référence: 70106817 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 12V DC, 12x40mm, class 2 64.62 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE635-15-5(14x55)45-C500-F400 Référence: 70120455 isolated Line lasermodule, red, 45°, 635nm, 15mW, 5V DC, 14x55mm, focus 0.4m, class 2, aperture to cut off the edges of the intensity distribution Cablelength 500mm 327.65 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE283-635-1-24-F(12X54)-C300 Référence: 70154443 focusable isolated DOE lasermodule, red, 635nm, 1mW, 24V DC, 12x54mm, class 1, prepared for mounting a standard DOE 8x1,2mm, incl. R283, 20° fan angle 193.19 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!