DD520-5-4.5(26x130)-S-F6000
Dot lasermodule, green, 520nm, 5mW, 4.5V DC, 26x130mm, class 3R
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 160 x 144 x 48mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | negro |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 40g |
| Luminous transmittance | 0.25% |
| LB Rating | 620-700nm D LB5 + IR LB8 LP |
| Lens Color | Blue |
![]() | |
|---|---|
| DD635-2.5-3(12x34) Pedido Nr.: 70100846 isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 2.5mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R 48.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-5-3(8x21)-AP Pedido Nr.: 70112566 Dot lasermodule, red, 650nm, 5mW, 3V DC, 8x21mm, class 3R 62.10 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!