F635-1-5(42x105x62)
Fiber lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 2M, FC connector,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -50°C - 70°C |
| Weight | 132.5g |
| Total Height (h1) | 75mm |
| Height to Laseraxis (h2) | 60mm |
| Height of Base (h3) | 25mm |
| Mount Diameter (d1) | Ø20mm |
| Diameter of Base (d2) | Ø45mm |
| Width of Mount (b) | 26mm |
| Height of Mount (g) | 50mm |
| Height of Mount Head (k) | 50mm |
| Depth of Mount (t) | 15mm |
| Angle of Rotation Alpha (α) | 360° |
| Angle of Rotation Beta (β) | ±90° |
![]() | |
|---|---|
| DI650-1-5(10x50) Номер заказа: 70125870 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 5V DC, 10x50mm, class 2 36.89 EUR |
![]() | |
|---|---|
| EJ658-100-3(9.5x28)-AWL Номер заказа: 70116571 isolated expander laser, red, 658nm, 100mW, 3V DC, 9,5x28mm, class 3R, sharp diode 201.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE650-16-3-F-S(22x100)90 Номер заказа: 70110166 focusable Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 16mW, 3V DC, 22x100mm, class 2 193.19 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MAGNETIC-MOUNT-PRO-20(48X86) Номер заказа: 70161175 MAGNETIC-MOUNT-PRO for Lasermodul 20mm, Diameter 48mm, Height 86mm, 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD532-30-5(25x60) Номер заказа: 70103045 Dot lasermodule, green, 532nm, 30mW, 3V DC, 25x60mm, class 3R 403.28 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLH660-5-10(10x50)45-PWL-F1815-P Номер заказа: 70141993 line laser, red, 45°, 660nm, 5mW, 10V DC, 10x50mm, class 2M, uniform line distribution, Powell lens, Focus 1815mm, Output power control 0-5V, TTL modulation 798.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DF520-10-24(12x40) Номер заказа: 70121001 Dot lasermodule, direct green Laserdiode, 520nm, 10mW, 12-24V DC, 12x40mm, class 3B 285.63 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC520-16-3-F(14x55)30-QCW Номер заказа: 70125023 focusable isolated Line lasermodule, green, 30°, 520nm, 16mW, 3V DC, 14x55mm, class 2M, internal modulation 1kHz 378.07 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!