DOE257-635-5-5(10x24)-ADJ
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 51x51 Dots PC 8x1.2mm 31,8° @660nm, 5V DC…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 1mrad |
| Size of Laserdot | <4mm@10m |
| Operating Distance | 10m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Focus | fixed (10.0m) |
| Output Aperture | 6mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >3000h |
| Operating Voltage | 3 - 4.5V DC |
| Operating Current | 20mA |
| Battery | LR44/AG13 alkaline battery, 1.5V |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 25g |
![]() | LABEL-DIN-CLASS2-DE Номер заказа: 70110838 Safety Label german DIN EN 60825, Class 2, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE214-635-5-5(10x24)-ADJ Номер заказа: 70133004 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE CROSS - PC - 8x1.2mm 2°, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Class 3R with DOE-DE-R214 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DDI635-1-24(12x45)-C3000 Номер заказа: 70115956 focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 1mW, 24V DC, 12x45mm, cable 3m, class 2 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE219-532-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70110951 DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE Circle - PMMA - 8x1mm 34° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R219 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD532-10-5(20x80)110DEG-F500 Номер заказа: 70138719 Line lasermodule, green, 110°, 532nm, 10mW, Focus 500mm 5V DC, 20x80mm, class 1M 277.23 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD635-1-6(12x34) Номер заказа: 70116519 focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 1mW, 6V DC, 12x34mm, class 2 46.13 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD520-30-24(20x135)-M12 Номер заказа: 70121728 isolated, adjustable Line lasermodule, green, 90°, 520nm, 30mW, 24V DC, 20x135mm, class 2M, stainless steel housing, incl. Mounting 840.25 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE218-635-1-6(10x22)-F1100 Номер заказа: 70128970 DOE lasermodule, red, 635nm, 1mW, 3-12V DC, 10x22mm, class 1, with DOE R218, Cross pattern, Focus 1100mm 73.03 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD405-140-12(15x52)-F120 Номер заказа: 70129960 Isolated Dot Lasermodule, blue, 405nm, 140mW, 12V DC, 15x52mm, class 3B 554.54 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!