F450-50-3(14x147)-S-FIBER3M
Fiber lasermodule, blue, 450nm, 50mW, 3V DC, 14x147mm, class 3B, FC connector,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 0.5mrad |
| Size of Laserdot | регулируемый |
| Operating Distance | 10m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 3000mm |
| Wire type | 18AWG, black, 3,6mm |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 21.6 - 26.4, typ 24V DC |
| Operating Current | 2 - 20, typ 5mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 70g |
| Stripping of wire | 5mm |
| Stripping of cable cover | 50mm |
![]() | LFNT-24-C Номер заказа: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB532-12-3-FA(22x105)-S-AP Номер заказа: 70135404 axial parallel Dot lasermodule, green, 532nm, 12mW, 3V DC, 22x105mm, class 3R 319.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LB660-5-24(15x60)45-ADJ-PWL Номер заказа: 70142334 Adjustable isolated line Laser, uniform line, red, 660nm, 45°, 5mW, 24V DC, 15x60mm, laser class 1M, with Powell Lens 420.08 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC650-1-3-F(14X45)-CON Номер заказа: 70156829 focusable isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 1mW, 3V DC, 14x45mm, class 1, Connector 2.5mm 108.32 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD532-10-5(20x80)-C1000 Номер заказа: 70115888 Line lasermodule, green, 90°, 532nm, 10mW, 5V DC, 20x80mm, class 1M, cable 1m 235.21 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE216-635-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70118858 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Viewfinder ( Dot Square) PC - 8x1,2mm with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R216 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| D520-10-3(12x30)-DOE-PREVERSION Номер заказа: 70129298 isolated Dot lasermodule, green, 515nm, 10mW, 3V DC, 12x30mm, class 3R 184.79 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R206 Номер заказа: 70107890 Diffractive Optical Element DOE 17x17 Dots - PMMA - 8x1mm 21.5° @660nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MAGNETIC-MOUNT-PRO-06(48X86) Номер заказа: 70160932 MAGNETIC-MOUNT-PRO for Lasermodul 6mm, Diameter 48mm, Height 86mm, 89.83 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!