F635-1-5(42x105x62)
Fiber lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 2M, FC connector,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 1mrad |
| Optics | acryl lense |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Protection Lens | Ja |
| Size | |
| Material | Латунь |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 6mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >3000h |
| Operating Voltage | 3 - 5, typ 5V DC |
| Operating Current | 15 - 70, typ 30mA |
| Housing Color | brass |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 8.5g |
| Alpha | 34° |
| a | 60mm |
| Diameter (without holder) | 8mm |
| Material | PMMA |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE266-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70112399 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Solid Line PC - 8x1,2mm 5°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R266 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH635-7-6(12x32)-F2000 Номер заказа: 70131185 isolated Line lasermodule, red, 100°, 635nm, 7mW, 6V DC, 12x32mm, class 1 76.39 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DA450-0.4-5(12X40) Номер заказа: 70183795 Point laser module, blue, 450nm, 0.4mW, 5V DC, 12x40mm, Class 1 218.40 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LI650-4-5(8x26)90DEG-F40 Номер заказа: 70145137 isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 4mW, 5V DC, 8x26mm, class 1, focus 40mm 44.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI635-5-5(9x21)-F100-AP Номер заказа: 70116632 isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 5mW, 5V DC, 9x21mm, class 3R, focus 100mm 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CA532-10-3(20x80) Номер заказа: 70100310 Cross lasermodule, green, 90°, 532nm, 10mW, 3V DC, 20x80mm, class 1M 319.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE260-520-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70118797 DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE Viewfinder ( Circle + Cross) PC - 8x1,2mm 20,2° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R260 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB635-0.75-3-FA(12x40)-F7000 Номер заказа: 70137682 isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 0.75mW, 3V DC, 12x40mm, class 2, focus 7m 55.38 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!