DH650-24-3(14x45)
focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 24mW, 3V DC, 14x45mm, class 3B
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 520nm (grün) |
| Optical Power | 1200mW |
| Laser Class | 3B |
| Divergence | 1mrad |
| Fan Angle | 135° |
| Line Thickness | 30mm-80mm |
| Operating Distance | 8m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 5000mm |
| Wire type | 22AWG, black, 3,6mm |
| Focus | collimated |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 230V AC |
| Operating Current | 100 - 400, typ 300mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 200g |
| Protection Class | IPIP 67 |
![]() | NF-S-419424-1-16A Номер заказа: 70115031 Power Line Filter 16A 250V AC, 50/60Hz to protect Lasermodules from voltage peaks 144.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC650-5-24-F(14x55) Номер заказа: 70112580 focusable isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 5mW, 24V DC, 14x55mm, class 1 125.13 EUR |
| LG520-10-24-F(20X90)60DEG Номер заказа: 70159479 focusable isolated Line lasermodule, green, 60°, 520nm, 10mW, 24V DC, 20x90mm, class 2M 344.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| GUIDE-T120H Номер заказа: 70146271 T120H Fever Screening Thermal Camera, 2.4 inch Large Display, 240x320 pixel Color LCD, measurement of temperature with accuracy of +/-0.5°C 100.00 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB635-1-3-FA(14x45)-F20000 Номер заказа: 70114812 Isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 1mW, 3V DC, 14x45mm, class 2 61.26 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DA635-5-3(14x45)70117455 Номер заказа: 70117455 isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 5mW, 3V DC, 14x45mm, class 3R, power stability <1%, beam diameter round <2mm@20cm 184.79 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD532-10-5(20x80)110DEG-C148 Номер заказа: 70125757 Line lasermodule, green, 110°, 532nm, 10mW, 5V DC, 20x80mm, class 1M, cable 148mm 243.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| AMDC638-100-5(12X50) Номер заказа: 70190823 Modulated dot laser module, red, 638nm, 100mW, 5V DC, 12x50mm, Class 3B, focusable, intensity adjustable (0-5V) 520.92 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDD650-0.9-5(14X33) Номер заказа: 70115758 Modulated, isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 0.9mW, 5V DC, 14x33mm, class 2, TTl - active high 84.79 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!