DOE251-635-5-6(10x24)-ADJ
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 7 LINES - PC - 8x1,2mm 8.9° @650nm, 5V DC…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 0.5mrad |
| Beam Diameter | 5mm |
| Operating Distance | 0.5m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 300mm |
| Wire type | 18AWG, black, 3,6mm |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 23.7 - 24.3, typ 24V DC |
| Operating Current | 2 - 25, typ 5mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 25g |
| Alpha | 20° |
| Stripping of wire | 5mm |
| Stripping of cable cover | 50mm |
![]() | LFNT-24-C Номер заказа: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DN635-0.3-5(10.6x12.2)-F200 Номер заказа: 70140958 Dot lasermodule, red, 635nm, 0.3mW, 5V DC, 10.6x12.2mm, class 1 87.31 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MH808-300-24(16X70) Номер заказа: 70181654 Modulated Isolated Dot Laser Module, infrared, 808nm, 350mW, 5V DC, 22x65mm, Class 3B, Focus 1000mm 344.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE650-2.5-5(12x32) Номер заказа: 70107241 isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 2.5mW, 5V DC, 12x32mm, class 1 54.54 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LB660-50-5(19x95)45DEG-PWL Номер заказа: 70142686 Line laser, 45°, red, 660nm, 50mW, 5V DC, 19x95 mm, thermal shutdown @50°C, adjustable focus, 130mW laser diode 848.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD532-15-24(20x80)45-PL-C3000 Номер заказа: 70114836 isolated Line lasermodule, green, 45°, 532nm, 15mW, 24V DC, 20x80mm, class 2M 319.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH532-20-24(20x80)-F1600-M12 Номер заказа: 70126983 isolated Line lasermodule, green, 90°, 532nm, 20mW, 24V DC, 20x80mm, class 2M, with connector M12 without cable 403.28 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MF635-20-5(14x50)-USB-FIBER1000 Номер заказа: 70146011 Fiber lasermodule, red, 635nm, 20mW, 5V DC, 14x50mm, class 3R, Light diffusing Fiber, multi-mode, Fiberlength 1m, USB Type A-Connector, PWM modulated 201.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH850-5-5(10x40)10DEG Номер заказа: 70114324 isolated Line lasermodule, infrared, 10°, 850nm, 5mW, 5V DC, 10x40mm, class 1M 151.18 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!