DOE213-635-1-3(12X38)
Justierbares isoliertes DOE Lasermodul, rot, 635nm, 1mW, 3V DC, 12x38mm, Klasse…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | DOE |
| Wellenlänge | 635nm (rot) |
| Optische Leistung | 1mW |
| Laserklasse | 1 |
| Divergenz | 0.5mrad |
| Strahldurchmesser | 5mm |
| Arbeitsabstand | 0.5m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 300mm |
| Kabeltyp | 18AWG, black, 3,6mm |
| Fokus | einstellbar |
| Austrittsdurchmesser Optik | 5mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >10000h |
| Betriebsspannung | 23.7 - 24.3, typ 24V DC |
| Betriebsstrom | 2 - 25, typ 5mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 25g |
| Alpha | 20° |
| Abisolierlänge des Leiters | 5mm |
| Abisolierlänge des Kabelmantels | 50mm |
![]() | LFNT-24-C Best.Nr: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LI635-5-3(8x26)30DEG-F285 Best.Nr: 70109450 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 30°, 635nm, 5mW, 3V DC, 8x26mm, Klasse 1, Fokus 285mm 68.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| RP-LG635-10-24-F(20X90)60DEG Best.Nr: 70183023 fokussierbares, Linien Lasermodul, rot, 60°, 635nm, 10mW, 24V DC, 20x90mm, Laser Klasse 2M 344.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH658-30-24(20x80)-F3000-PWL-M12 Best.Nr: 70130492 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 658nm, 30mW, 24V DC, 20x80mm, Klasse 2M, mit M12-Stecker ohne Kabel, gleichmäßige Linienverteilung mit Powell Linse 705.80 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE266-635-5-6(10x24)-ADJ Best.Nr: 70134124 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE Solid Line PC - 8x1,2mm 5° @633nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Klasse 3R mit DOE-DE-R266 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| RP-DG520-1-24-F(20X90) Best.Nr: 70182989 fokussierbares, Punkt Lasermodul, grün, 520nm, 1mW, 24V DC, 20x90mm, Laser Klasse 2, Restposten 302.44 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD532-10-24(20x80)-F800 Best.Nr: 70115529 Isoliertes Linien Lasermodul, grün, 90°, 532nm, 10mW, 24V DC, 20x80mm, Klasse 1 302.44 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE264-532-5-3(16x90)-NT Best.Nr: 70111217 DOE Lasermodul 532nm, grün, 5mW, DOE 1:9 Punkt Linie PC 8x1.2mm 0,85° mit Netzteil, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R264 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| EJ658-10-3(14X45)50DEG-AWL Best.Nr: 70130607 Isoliertes Expander Lasermodul, rot, 658nm, 10mW, 3V DC, 14x45mm, Klasse 2M 159.58 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten