DG635-3-3(12x34)
focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 0.3mrad |
| Size of Laserdot | <1.25mm@3.4m |
| Operating Distance | 3.4m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 500mm |
| Wire type | 22AWG, black, 3,6mm |
| Focus | fixed (3.4m) |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 23.5 - 25.5, typ 24V DC |
| Operating Current | 1 - 15, typ 5mA |
| Housing Color | черный |
| Connector | CON-M8-3POL |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 10.5g |
![]() | LFNT-24-C Номер заказа: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE256-532-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70111149 DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE Square Grid 51x51 Lines PC 8x1.2mm 31,5° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 1 with DOE-DE-R256 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE234-520-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70119473 DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE Viewfinder - PC - 8x1,2mm 46° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R234 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD635-15-5(20x135)-M12-DOE Номер заказа: 70148596 isolated, adjustable DOE lasermodule, red, 635nm, 15mW, 5V DC, 20x135mm, class 3B, stainless steel housing, incl. Mounting 445.29 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDD850-4-3(12x55)-DOE Номер заказа: 70120271 Modulated focusable isolated DOE lasermodule, infrared, 850nm, 4mW, 3V DC, 12x55mm, class 3R, prepared for mounting a standard DOE 8x1,2mm 210.00 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-0.4-5(8X21)-AP-CON Номер заказа: 70157314 isolated dot lasermodule, red, 650nm, 0.4mW, 5V DC, 8x21mm, class 1, axial parallel, DC-connector 2.1mm 50.34 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE245-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70110630 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 10°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2 with DOE-DE-R245 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE354-650-5-3(12x38) Номер заказа: 70142174 DOE Laser Module 650nm, red, 5mW, DOE Square Grid 10×10 Lines PC 8x1.2mm 40°@658nm, 3V DC, Ø12x38mm, Laser Class 1M with DOE-DE-R354 184.79 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE650-5-3(12X32)20DEG-C1000 Номер заказа: 70154139 isolated line laser, red, 20°, 650nm, 5mW, 3V DC, 12x32mm, class 1, cable lenght 1000mm 63.78 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!