F635-1-5(42x105x62)
Fiber lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 2M, FC connector,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 15mW |
| Laser Class | 3B |
| Divergence | 0.5mrad |
| Operating Distance | 10m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Stability | +/- 3% @ -10-50°C |
| Protection Lens | Ja |
| Size | |
| Material | Stainless Steel |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 16mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Operating Current | 80 - 200, typ 120mA |
| Housing Color | красный |
| Connector | CON-M12 |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 350g |
| Power Supply | Adapterkabel Sensorleitung mit M12-Stecker, 4 Pol, 2m, Stecker gerade, auf Rundstecker 2.1mm and 5v power supply for 230VAC |
| Protection Class | IPIP 64 |
![]() | MOUNT-BASE-PLATE-01 Номер заказа: 70113822 Base plate with mounting mandrel Ø22mm, aluminum 79.75 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD532-1-3(16x60) Номер заказа: 70107715 isolated Dot lasermodule, green, 532nm, 1mW, 3V DC, 16x60mm, class 2 159.58 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LABEL-DIN-CLASS1-IR-EN Номер заказа: 70119558 Safety Label english DIN EN 60825, Class 1, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CABLE_H03VVH2-F-S Номер заказа: 70116298 Cable H03VVH switch 9.16 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MULTI-MOUNT-22(45x75) Номер заказа: 70115215 Mount for Lasermodul 22mm, Diameter 45mm, Height 75mm 66.30 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB635-1-5(16x80)-F7000 Номер заказа: 70140880 isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 1mW, 3-5V DC, 16x80mm, class 2, focus 7m 59.58 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LABEL-DIN-CLASS1-IR-DE Номер заказа: 70119541 Safety Label german DIN EN 60825, Class 1, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDC635-0.7-5(8.5x30.5) Номер заказа: 70141030 Modulated isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 0.7mW, 5V DC, 8.5x30.5mm, class 2 86.47 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC650-5-5-F(14x45)-C1000-CON Номер заказа: 70106916 Focusable isolated line lasermodule, red, 90°, 650nm, 5mW, 5V DC, 14x45mm, class 2M 109.16 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!