F635-1-5(42x105x62)
Fiber lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 2M, FC connector,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 532nm (grün) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 0.5mrad |
| Beam Diameter | 4mm |
| Size of Laserdot | <8mm@10m |
| Operating Distance | 50m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Beam Mode | TEM00 |
| Laser technology | Solid State (YVO4+KTP) |
| Stability | +/- 20% @ 15-30°C |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | collimated |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 60 - 300, typ 160mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | 15°C - 30°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Warm up time | <15min |
| Weight | 43g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LABEL-DIN-CLASS1-IR-EN Номер заказа: 70119558 Safety Label english DIN EN 60825, Class 1, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CABLE_H03VVH2-F-S Номер заказа: 70116298 Cable H03VVH switch 9.16 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MULTI-MOUNT-22(45x75) Номер заказа: 70115215 Mount for Lasermodul 22mm, Diameter 45mm, Height 75mm 66.30 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB635-1-5(16x80)-F7000 Номер заказа: 70140880 isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 1mW, 3-5V DC, 16x80mm, class 2, focus 7m 59.58 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LABEL-DIN-CLASS1-IR-DE Номер заказа: 70119541 Safety Label german DIN EN 60825, Class 1, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDC635-0.7-5(8.5x30.5) Номер заказа: 70141030 Modulated isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 0.7mW, 5V DC, 8.5x30.5mm, class 2 86.47 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC650-5-5-F(14x45)-C1000-CON Номер заказа: 70106916 Focusable isolated line lasermodule, red, 90°, 650nm, 5mW, 5V DC, 14x45mm, class 2M 109.16 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DG650-1-4.5(15X68)-120SEK Номер заказа: 70160888 Dot Pointer 650nm, 1mW, 3-4,5V DC, 15x68mm, class 2, with Pushbutton (no restfunction), Timerfunction 120s operation with stopp 73.03 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!