DG635-3-3(12x34)
focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Cross |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 0.3mrad |
| Fan Angle | 60° |
| Operating Distance | 3m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 200mm |
| Wire type | 22AWG, black, 3,6mm |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 7mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 12V DC |
| Operating Current | 25 - 65, typ 45mA |
| Housing Color | черный |
| Connector | 2.1 mm DC socket (GND inner) |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 54g |
| Power Supply | Power Supply, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max, Connector 2,1x5,5x9,5mm center negative |
| Verticality | < ±0.5° |
![]() | NT-TT-12 Номер заказа: 70122992 Power Supply with connector, Output: 12V DC, Input: 90-264V AC, 50-60Hz, Output Power: 30W max. with DC plug 2,5x5,5x9,5mm. DC Cord 1800mm 50.34 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DG650-1-3(8x20)-ITA Номер заказа: 70121612 Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 3V DC, 8x20mm, class 2 85.63 EUR |
![]() | |
|---|---|
| E450-60-5(16x25) Номер заказа: 70141160 Expander lasermodule, blue Laserdiode, 450nm, 60mW, 16x25mm, Laser Class 3R 235.21 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD532-1-3(16x60) Номер заказа: 70107715 isolated Dot lasermodule, green, 532nm, 1mW, 3V DC, 16x60mm, class 2 159.58 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DP635-0.3-5(10.6x12.2)-F50 Номер заказа: 70140927 Dot lasermodule, red, 635nm, 0.3mW, 5V DC, 10.6x12.2mm, class 1 87.31 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R394 Номер заказа: 70142037 Diffractive Optical Element DOE Viewfinder (squared) PC - 8x0,63mm, 50° @520nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LI520-5-5(8x26)45DEG-F250 Номер заказа: 70130829 isolated Line lasermodule, green, 45°, 520nm, 5mW, 5V DC, 8x26mm, class 1, focus 250mm, external PCB 344.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LABEL-DIN-CLASS3R-IR-DE Номер заказа: 70119619 Safety Label german DIN EN 60825, Class 3R, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DBI650-1-24-FA(12X60)-F3400-M8 Номер заказа: 70190007 Isolated point laser module, red, 650nm, 1mW, 24V DC, 12x60mm, Class 2, with M8 connector (42-00009) 50.34 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!