MLH650-16-5(16x45)
modulated isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 16mW, 5V DC, 16x45mm, cla…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 7mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 1mrad |
| Fan Angle | 100° |
| Line Thickness | <1mm@1m |
| Operating Distance | 1m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 150mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | fixed (1000mm) |
| Output Aperture | 5.5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 3 - 6, typ 3V DC |
| Operating Current | 25 - 75, typ 50mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 16.5g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
| DOE-850-110-3(22x22) Номер заказа: 70146608 isolated DOE lasermodule, infrared, 850nm, 110mW, 5V DC, 35x35x51mm, class 3R, incl. DOE 40100-Dot Pseudo-Random Pattern, 80°x60°@850nm 327.65 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-16-24(20x80)-70115673 Номер заказа: 70115673 isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 16mW, 24V DC, 20x80mm, class 2, with laserlabel 3mm from front edge with connector Weight: 63g 159.58 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLD532-3-5(20x80)60DEG Номер заказа: 70117257 modulated Line lasermodule, green, 60°, 532nm, 3mW, 5V DC, 20x80mm, class 1 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MULTI-MOUNT-17(45x75)-MAGNETIC Номер заказа: 70144208 Mount for Lasermodul 17mm, Diameter 45mm, Height 75mm, Magnetic Mount 72.18 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD532-1-3(15x70) Номер заказа: 70103748 Line lasermodule, green, 90°, 532nm, 1mW, 3V DC, 15x70mm, class 1 184.79 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICOMARK-650-1000-135DEG Номер заказа: 70159431 collimated isolated Line lasermodule, red, 135°, 650nm, 1000mW, 230V, 80x80mm, class 3B 1,109.16 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DG650-1-3(8x20)-ITA Номер заказа: 70121612 Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 3V DC, 8x20mm, class 2 85.63 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE214-650-1-12(10x22) Номер заказа: 70128376 DOE Laser Module 650nm, red, 1mW, DOE CROSS - PC - 8x1.2mm 2°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2 with DOE-DE-R214 104.96 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!