DG635-3-3(12x34)
focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 1mrad |
| Fan Angle | 90° |
| Line Thickness | <1.2mm@1m |
| Operating Distance | 1m |
| Optics | acryl lense |
| Laser technology | diode |
| Axial Divergence | ±1° |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Focus | fixed (1000mm) |
| Output Aperture | 6mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >3000h |
| Operating Voltage | 3 - 4.5V DC |
| Operating Current | 20mA |
| Battery | LR44/AG13 alkaline battery, 1.5V |
| Operating Temperature | -20°C - 40°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 25g |
![]() | LABEL-DIN-CLASS1-DE Номер заказа: 70110821 Safety Label german DIN EN 60825, Class 1, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LABEL-DIN-CLASS3R-EN Номер заказа: 70119602 Safety Label english DIN EN 60825, Class 3R, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE205-650-1-12(10X22) Номер заказа: 70156058 DOE Laser Module 650nm, red, 1mW, DOE CROSS - PC - 8x1.2mm 5°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2 with DOE-DE-R205 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-16-3(12x38)-PL Номер заказа: 70109559 isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 16mW, 3V DC, 12x38mm, class 2 108.32 EUR |
![]() | |
|---|---|
| E450-60-5(16x25) Номер заказа: 70141160 Expander lasermodule, blue Laserdiode, 450nm, 60mW, 16x25mm, Laser Class 3R 235.21 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DF520-1-5(3.8x9.15)-QCW Номер заказа: 70118384 Dot lasermodule, direct green Laserdiode, 520nm, 1mW, 5V DC, 8x35mm, class 2, with outside driver board, internal modulation 252.02 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE635-15-5(14x55)45-C500-F1000 Номер заказа: 70121247 isolated Line lasermodule, red, 45°, 635nm, 15mW, 5V DC, 14x55mm, focus 1m, class 2, aperture to cut off the edges of the intensity distribution Cablelength 500mm 327.65 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD635-1-5(12x25)-F2500-AP Номер заказа: 70139136 isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 12x25mm, class 2, fixed focus @ 2500mm, axial paralell 62.94 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI635-1-12(12x45)-F100-AP Номер заказа: 70119930 Isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 1mW, 12V DC, 12x45mm, class 2 115.88 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!