LFD650-0.4-6(9x20)-C250
Dot lasermodule, red, 650nm, 0.4mW, 3-6V DC, 9x20mm, class 1,
wire length 250mm
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 450nm (blau) |
| Optical Power | 10mW |
| Laser Class | 2M |
| Divergence | 0.3mrad |
| Fan Angle | 30° |
| Line Thickness | регулируемый |
| Operating Distance | 13m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Opt. Power Stability at const. Temp. | <5% |
| Stability | <10%@-10°C + 60°C |
| Axial Divergence | ±1° |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 130mm |
| Wire type | 26AWG, UL, isolated |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 4.2mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 22.4 - 25.4, typ 24V DC |
| Operating Current | 15 - 50, typ 30mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -10°C - 80°C |
| Storage Temperature | -40°C - 85°C |
| Weight | 15g |
| Stripping of wire | 3mm |
| Stripping of cable cover | 10mm |
![]() | LFNT-24-C Номер заказа: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE248-520-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70118704 DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 29° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R248 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD658-10-5-F(12x60)-POTI Номер заказа: 70120196 focusable isolated dot lasermodule, red, 658nm, max 10mW, 5V DC, 12x60mm, class 3R, with potentiometer for output regulation 361.26 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB635-2.5-FA(14x45)-AP-C300-NO-D Номер заказа: 70109863 lasermodule, WITHOUT driver, 635nm, 2.5mW, 14x45mm, with cable of 300mm, axial parallel 87.31 EUR |
| LASER-BULLET-9MM-650-5 Номер заказа: 70151190 9mm Luger Training Laser Bullet, red, 650nm, 5mW, Ø9mm, Laserclass 3R, collimated, gold plated brass 105.80 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD650-0.5-4(14x33)-AP-CON Номер заказа: 70149210 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 0.5mW, 4V DC, 14x33mm, class 2, 60.42 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE850-5-3-F-S(22x100)45DEG Номер заказа: 70123777 Focusable Line lasermodule, infrared, 45°, 850nm, 5mW, 3V DC, 22x100mm, class 1, BATT-CR123A 218.40 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DG650-7-3(12x34) Номер заказа: 70101881 isolated dot lasermodule, red, 650nm, 7mW, 3V DC, 12x34mm, class 3B 33.53 EUR |
![]() | |
|---|---|
| AMD450-10-3(12X40)-F300-C2500 Номер заказа: 70160918 modulated Dot lasermodule, blue, 450nm, 10mW, 3V DC, 12x40mm, class 3R, focus 300mm, Power control (0-3V) 268.82 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!