DOE257-635-5-5(10x24)-ADJ
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 51x51 Dots PC 8x1.2mm 31,8° @660nm, 5V DC…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | expander |
| Wavelength | 850nm (infrarot) |
| Optical Power | 0.8mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 2mrad |
| Size of Laserdot | min 10mm, typ 11.5mm, max 13mm@2m |
| Operating Distance | 2m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | VCSEL Diode |
| Axial Divergence | ±0.15° |
| Size | |
| Material | Латунь |
| Cable length | 300mm |
| Wire type | 28AWG, Typ 1061, UL1061 |
| Focus | fixed (2000mm) |
| Output Aperture | 2.4mm |
| Max. Mod. Frequency | 0.1kHz |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 4.5 - 5, typ 5V DC |
| Operating Current | 5 - 25, typ 15mA |
| Housing Color | brass |
| Operating Temperature | -20°C - 60°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 5g |
| Stripping of wire | 10mm |
![]() | LFNT-5 Номер заказа: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE281-520-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70119435 DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE 1:11 Dot Line - PMMA - 8x1mm 16° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R281 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R264 Номер заказа: 70108217 Diffractive Optical Element DOE 1:9 Dot Line PC 8x1.2mm 0,9° @670nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE260-635-5-3-S(22x112) Номер заказа: 70121933 DOE lasermodule, red, 635nm, 5mW, 3V DC, 22x112mm, class 2M, incl. DOE-R-260 252.02 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC650-16-3-F(14x55) Номер заказа: 70106336 focusable isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 16mW, 3V DC, 14x55mm, class 2 176.39 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLH660-5-10(10x50)60-PWL-F390-PT Номер заказа: 70141986 line laser, red, 60°, 660nm, 5mW, 10V DC, 10x50mm, class 2M, uniform line distribution, Powell lens, Focus 390mm, Output power control 0-5V, TTL modulation 798.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MD650-1-5(12x34)-F10000 Номер заказа: 70122350 Modulated focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 5V DC, 12x34mm, class 2 100.76 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE635-5-3-S(22x112) Номер заказа: 70121568 DOE lasermodule, red, 635nm, 5mW, 3V DC, 22x112mm, class 3R 184.79 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD532-1-3(20x80)-AP-C300 Номер заказа: 70108859 green Dot Laser, 532nm, 1mW, 3V DC, Class 2, axial parallel (< +/- 0,25°)with cable of 300mm, diameter 16mm 0/-0.1mm 252.02 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!