BALLHEAD-MOUNT-08(25x66)
Mount for laser module D=8mm, 1/4'' UNC internal thread in the base for attachm…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 520nm (grün) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 1M |
| Divergence | 0.3mrad |
| Fan Angle | 110° |
| Line Thickness | <1mm@1.5m |
| Operating Distance | 10m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 1000mm |
| Wire type | 24AWG, black, 3mm |
| Focus | fixed (1500mm) |
| Output Aperture | 6mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 3 - 5, typ 5V DC |
| Operating Current | 50 - 100, typ 75mA |
| Housing Color | черный |
| Connector | 2.5 mm DC socket (+ pole inner) |
| Operating Temperature | -10°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 85°C |
| Weight | 63g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. |
| Protection Class | IPIP 54 |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DA635-8-24(20x95) Номер заказа: 70116601 isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 8mW, 24V DC, 20x95mm, class 3B 285.63 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICOMARK-520-1200-135DEG Номер заказа: 70159370 collimated isolated Line lasermodule, green, 135°, 520nm, 1200mW, 230V, 80x80mm, class 3B 1,260.42 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE213-532-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70110920 DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE 11 Lines (Square Area) - PC - 8x1,2mm 42° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R213 369.66 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!