F635-1-5(42x105x62)
Fiber lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 2M, FC connector,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 532nm (grün) |
| Optical Power | 50mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 0.5mrad |
| Fan Angle | 30° |
| Operating Distance | 150m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Solid State (YVO4+KTP) |
| Stability | +/- 20% @ 15-30°C |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 1700mm |
| Wire type | H05VV-F |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 207 - 253, typ 230V AC |
| Operating Current | 10 - 25, typ 20mA |
| Connector | AC CEE 7/7 |
| Operating Temperature | 15°C - 30°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Warm up time | <15min |
| Weight | 600g |
![]() | NF-S-419424-1-16A Номер заказа: 70115031 Power Line Filter 16A 250V AC, 50/60Hz to protect Lasermodules from voltage peaks 144.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| AMF450-50-5(14x50)-FIBER3M Номер заказа: 70151879 Fiber lasermodule, blue, 450nm, 50mW, 5V DC, 14x50mm, class 3B, FC connector, Fiber core diameter 200 µm /0.22N.A., 3m tranmission fiber with FC connector, analog modulation: power adjustable (0-5V) 688.99 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFD520-1-3(19x86) Номер заказа: 70150964 Dot Pointer green 1mW with CR123A, laser class 2 53.70 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MULTI-MOUNT-20(45x75) Номер заказа: 70112511 Mount for Lasermodul 20mm, Diameter 45mm, Height 75mm 66.30 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-1-5(10x50) Номер заказа: 70125870 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 5V DC, 10x50mm, class 2 36.89 EUR |
![]() | |
|---|---|
| EJ658-100-3(9.5x28)-AWL Номер заказа: 70116571 isolated expander laser, red, 658nm, 100mW, 3V DC, 9,5x28mm, class 3R, sharp diode 201.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE650-16-3-F-S(22x100)90 Номер заказа: 70110166 focusable Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 16mW, 3V DC, 22x100mm, class 2 193.19 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MAGNETIC-MOUNT-PRO-20(48X86) Номер заказа: 70161175 MAGNETIC-MOUNT-PRO for Lasermodul 20mm, Diameter 48mm, Height 86mm, 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD532-30-5(25x60) Номер заказа: 70103045 Dot lasermodule, green, 532nm, 30mW, 3V DC, 25x60mm, class 3R 403.28 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!