DOE245-635-1-6(10x22)
DOE Laser Module 635nm, red, 1mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 10°, 5V DC, Ø10x22mm…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.22% |
| LB Rating | 180-315 D LB7 + IR LB4 >315-400 DIRM LB5 >400-534 D LB5 + IRM LB6 720-770 + >850-1080 DIRM LB5 750-765 + 980-1065 D LB5 + IR LB7 + M LB7Y >770-850 DIRM LB4 |
| Lens Color | Amber |
![]() | |
|---|---|
| LH450-15-24(20x80)-PL-F300 Номер заказа: 70132281 isolated Line lasermodule, blue, 90°, 450nm, 15mW, 24V DC, 20x80mm, class 2M, focus 300mm 344.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R287 Номер заказа: 70118674 Diffractive Optical Element DOE 1 Solid Line -PMMA - 8x1 mm 45.5° @660nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD650-10-5(14X45) Номер заказа: 70156225 isolated dot lasermodule, red, 650nm, 10mW, 5V DC, 14x45mm, class 3B, 20000h lifetime (MTTF @23°C) 184.79 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE635-15-5(14x45)90DEG-F1500 Номер заказа: 70122558 Line Laser, 90°, red, 635nm,15mW, 5V DC, 14x45, class 2 108.32 EUR |
![]() | |
|---|---|
| F638-1-5(18x39x11)-USB-FIBER5000 Номер заказа: 70145694 Fiber lasermodule, red, 638nm, 1mW, 5V DC, 18x39x11mm, class 2M, Light diffusing Fiber, Fiberlength 5m, USB Type A-Connector, 512.52 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB635-2-24(16x64)5DEG-F1000 Номер заказа: 70122183 isolated Cross lasermodule, red, 5°, 635nm, 2mW, 24V DC, 16x64mm, class 1 99.08 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!