F635-1-5(42x105x62)
Fiber lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 2M, FC connector,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 0.3mrad |
| Size of Laserdot | 4..5mm@5m |
| Operating Distance | 10m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Axial Divergence | ±0.1° |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 1800mm |
| Wire type | 18AWG, black, 3,6mm |
| Focus | collimated |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 10 - 30, typ 21mA |
| Housing Color | silver |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 44g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE261-520-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70118759 DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE Viewfinder ( Dot Circle + Cross) PC - 8x1,2mm 6,2° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R261 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MAGNETIC-MOUNT-PRO-18(48X86) Номер заказа: 70161137 MAGNETIC-MOUNT-PRO for Lasermodul 18mm, Diameter 48mm, Height 86mm, 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH520-5-24(20x80)-F300 Номер заказа: 70132397 isolated Line lasermodule, green, 90°, 520nm, 5mW, 24V DC, 20x80mm, class 1M, focus 300mm, without protection lens 302.44 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PLD635-4-3(12x34) Номер заказа: 70103731 isolated Dotline lasermodule, red, 635nm, 4mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R 109.16 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFL635-5-4.5(9x20)90 Номер заказа: 70138771 Line lasermodule, red, 90°, 635nm, 5mW, 3-4.5V DC, 9x20mm, class 1 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB650-5-3(16x45) Номер заказа: 70103113 isolated Cross lasermodule, red, 80° +/- 10°, 650nm, 5mW, 3V DC, 16x45mm, class 1 77.23 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC520-0.1-5-F(16x65)-QCW Номер заказа: 70119749 isolated adjustable line lasermodule, direct green Laserdiode, 520nm, 90°, 0.1mW, 5V DC, 16x65mm, class 1 436.89 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LI650-1-3(8x26) Номер заказа: 70107128 isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 1mW, 3V DC, 8x26mm, class 1 47.82 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!