DOE251-635-5-6(10x24)-ADJ
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 7 LINES - PC - 8x1,2mm 8.9° @650nm, 5V DC…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 520nm (grün) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 1mrad |
| Fan Angle | 90° |
| Line Thickness | <1.2mm@1m |
| Operating Distance | 1m |
| Optics | acryl lense |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Axial Divergence | ±3° |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Focus | fixed (1000mm) |
| Output Aperture | 6mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >3000h |
| Operating Voltage | 3 - 3.7, typ 3V DC |
| Operating Current | 50 - 300, typ 100mA |
| Battery | CR123A Lithium Battery, 3V 1400mAh |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -20°C - 60°C |
| Weight | 25g |
![]() | LABEL-DIN-CLASS1-DE Номер заказа: 70110821 Safety Label german DIN EN 60825, Class 1, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DC850-0.3-6(8x26) Номер заказа: 70152470 Focusable Dot lasermodule, infrared, 850nm, min. 0.3mW, max. 0.4mW, 6V DC, 8x26mm, class 1 52.02 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R261 Номер заказа: 70108187 Diffractive Optical Element DOE Viewfinder ( Dot Circle + Cross) PC - 8x1,2mm 6,3° @653nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH635-4-3(12x34) Номер заказа: 70101638 focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 4mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R 61.26 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFBAT-AG13-SET Номер заказа: 70118230 AG13 (LR44) Alkaline Battery Set 5x2pcs, 3V DC, 12x11mm for 2pcs set 5.33 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC650-5-24-F(14x55) Номер заказа: 70112580 focusable isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 5mW, 24V DC, 14x55mm, class 1 125.13 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-2.5-3(10x40)5DEG-F400 Номер заказа: 70135572 Isolated line lasermodule, red, 5°, 650nm, 2.5mW, 3V DC, 10x40mm, class 2M 73.87 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE284-635-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70119091 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 41 LINES - PC - 8x1,2mm 63° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R284 268.82 EUR |
| E532-1-3(24X120)APT20-CON Номер заказа: 70135183 Adjustable Isolated Expander Laser Module, Green, 532nm, 1mW, 3V DC, 24x120mm, Class 2, with 2.1mm DC Hollow Plug 302.44 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!