BALLHEAD-MOUNT-08(25x66)
Mount for laser module D=8mm, 1/4'' UNC internal thread in the base for attachm…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 658nm (rot) |
| Optical Power | 30mW |
| Laser Class | 2M |
| Divergence | 1mrad |
| Fan Angle | 90° |
| Line Thickness | <1.5mm@3m |
| Operating Distance | 3m |
| Optics | Powell Lens |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Protection Lens | Ja |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Focus | fixed (3000mm) |
| Output Aperture | 5.5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 21.6 - 26.4, typ 24V DC |
| Operating Current | 10 - 40, typ 25mA |
| Housing Color | черный |
| Connector | CON-M12 |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 52g |
| Protection Class | IPIP 64 |
![]() | LFNT-24-C Номер заказа: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LABEL-DIN-CLASS3B-DE Номер заказа: 70114232 Safety Label german DIN EN 60825, Class 3B, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD650-5-4.5(16x80)-DOE-F-S Номер заказа: 70120493 Dot lasermodule, red, 650nm, 5mW, 4.5V DC, 16x80mm, class 3R, for DOE, 133.53 EUR |
![]() | |
|---|---|
| E635-2-3(20x120)APT15 Номер заказа: 70106589 expander laser, red, 635nm, 2mW, 3V DC, 20x120mm, class 2M 235.21 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE260-532-5-3-S(22x112)-AP Номер заказа: 70120073 DOE lasermodule with DOE R260 Viewfinder Circle + Cross, green, 532nm, 5mW, 3V DC, 22x112mm, class 2 504.12 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LJ650-5-4.5(14x64)30-S-F490 Номер заказа: 70130614 Line lasermodule, red, 650nm, 30°, 5mW, 3V DC, 14x64mm, class 1, focus 490mm 87.31 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD450-30-24(20x135)-M12-DOE Номер заказа: 70148688 isolated, adjustable DOE lasermodule, blue, 450nm, 30mW, 24V DC, 20x135mm, class 3B, stainless steel housing, incl. Mounting 882.27 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD405-1-3(14x45) Номер заказа: 70115505 focusable isolated Dot lasermodule, blue, 405nm, 1mW, 3V DC, 14x45mm, class 2 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE520-4-3(12x34)-F10000 Номер заказа: 70149135 line laser, green, 10°, 520nm, 4mW, 3V DC, 12x34mm, class 1M, line width <4mm@10m 184.79 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!