F635-1-5(42x105x62)
Fiber lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 2M, FC connector,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 520nm (grün) |
| Optical Power | 0.1mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 0.4mrad |
| Fan Angle | 90° |
| Line Thickness | регулируемый |
| Operating Distance | 1m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Stability | +/- 3% @ -10-50°C |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >6000h |
| Operating Voltage | 4.7 - 5.3, typ 5V DC |
| Operating Current | 30 - 60, typ 43mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -10°C - 60°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 16g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. |
| internal modulation frequency | 1kHz |
![]() | LFNT-5 Номер заказа: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LI650-1-3(8x26) Номер заказа: 70107128 isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 1mW, 3V DC, 8x26mm, class 1 47.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LABEL-DIN-CLASS4-IR-EN Номер заказа: 70119688 Safety Label english DIN EN 60825, Class 4, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| F532-50-5(42x105x62) Номер заказа: 70141931 Fiber lasermodule, green, 532nm, 50mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 3R, FC connector, Fiber core diameter 200 µm, incl collimating optic 1,882.27 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE245-532-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70111033 DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 10° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R245 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DDI635-5-5(12x25) Номер заказа: 70109221 isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 5mW, 5V DC, 12x25mm, class 3R 69.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE219-635-10-5-F(16x62) Номер заказа: 70138177 focusable isolated DOE lasermodule, red, 635nm, 10mW, 5V DC, 16x62mm, class 2M, inkl. DOE Kreis - PMMA - 8x1mm 31,2° @592nm 294.03 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LG635-10-24-F(20X90)60DEG Номер заказа: 70159486 focusable isolated Line lasermodule, red, 60°, 635nm, 10mW, 24V DC, 20x90mm, class 2M 344.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE206-532-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70110913 DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE 17x17 Dots - PMMA - 8x1mm 21° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R206 369.66 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!