DG635-3-3(12x34)
focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 0.3mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 1mrad |
| Beam Diameter | 3mm |
| Size of Laserdot | <4..6mm@5m |
| Operating Distance | 5m |
| Optics | acryl lense |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Focus | fixed (5.0m) |
| Output Aperture | 3mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >3000h |
| Operating Voltage | 3 - 4.5, typ 3V DC |
| Operating Current | 10 - 25, typ 15mA |
| Battery | LR44/AG13 alkaline battery, 1.5V |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 40°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 27g |
![]() | LABEL-DIN-CLASS1-DE Номер заказа: 70110821 Safety Label german DIN EN 60825, Class 1, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DA520-1-24(20x80)-QCW Номер заказа: 70124507 isolated dot lasermodule, green, 520nm, 1mW, 24V DC, 20x80mm, class 2, internal modulation 1kHz 445.29 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE247-532-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70111057 DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 25° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2 with DOE-DE-R247 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DDI532-5-3(16x60)-NOD-70110111 Номер заказа: 70110111 Dotlaser, 532nm, 5mW, 3V DC, Class 3R, isolated housing, without driver, with screened cable (3x0.1mm²)length of 300mm 159.58 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE219-635-5-5(10x22) Номер заказа: 70112108 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Circle - PMMA - 8x1mm 34°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R219 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFD650-5-3(12x30.5) Номер заказа: 70104097 focusable Dot lasermodule, red, 650nm, 5mW, 3V DC, 12x30.5mm, class 3R 21.76 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE250-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70112221 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 5 LINES - PC - 8x1,2mm 29,3°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R250 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFNT-3-C-SENSORKABEL-M12 Номер заказа: 70135855 Power Supply with sensor cable and M12 connector and 3000 mm cable length 54.54 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DBI650-1-3-FA(12x40) Номер заказа: 70135671 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 3V DC, 12x40mm, class 2 49.50 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!