DG635-3-3(12x34)
focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 1mrad |
| Size of Laserdot | регулируемый |
| Operating Distance | 50m |
| Optics | acryl lense |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | Латунь |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 4mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >3000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 15 - 40, typ 25mA |
| Operating Temperature | -20°C - 40°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 15g |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE250-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70112221 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 5 LINES - PC - 8x1,2mm 29,3°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R250 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFNT-3-C-SENSORKABEL-M12 Номер заказа: 70135855 Power Supply with sensor cable and M12 connector and 3000 mm cable length 54.54 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DBI650-1-3-FA(12x40) Номер заказа: 70135671 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 3V DC, 12x40mm, class 2 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH660-40-24(32x115)110-PWL-M12 Номер заказа: 70134759 Isolated Line lasermodule, red, 110°, 660nm, 40mW, uniform line intensity, Powell lens, 12-24V DC, 32x115mm, class 2M, with M12 connector 672.18 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH650-8-5(12X34) Номер заказа: 70156034 focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 8mW, 5V DC, 12x34mm, class 3B 50.34 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE262-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70112344 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Viewfinder ( Dot Square ) PC - 8x1,2mm 11,8°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R262 104.96 EUR |
| MDD405-90-5-F(22x65)-NT Номер заказа: 70147506 Modulated, adjustable, isolated Dot Lasermodule, blue, 405nm, 90mW, 5V DC, 22x65mm, class 3B, incl. power supply 579.75 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-2-3(4x10)-F13-HQ Номер заказа: 70150995 Dot laser, 650nm, 2mW, Focus 13mm +/- 0.5mm, 4x10mm, 3V DC 74.71 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!