F450-50-3(14x147)-S-FIBER3M
Fiber lasermodule, blue, 450nm, 50mW, 3V DC, 14x147mm, class 3B, FC connector,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 1.5mrad |
| Beam Diameter | 2mm |
| Size of Laserdot | <0.3mm@0.1m |
| Operating Distance | 0.1m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Axial Divergence | ±0.1° |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | fixed (100mm) |
| Output Aperture | 2mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Operating Current | 45 - 70, typ 60mA |
| Housing Color | silver |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 3.5g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | LFNT-5 Номер заказа: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICOMARK-520-1200-90DEG Номер заказа: 70159356 collimated isolated Line lasermodule, green, 90°, 520nm, 1200mW, 230V, 80x80mm, class 3B 1,260.42 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE215-635-5-6(10x24)-ADJ-NT Номер заказа: 70143881 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Viewfinder - PC - 8x1,2mm 18.2° @645nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R215 with power supply 113.36 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DDI635-1-24(12x45)-C5000 Номер заказа: 70118254 focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 1mW, 24V DC, 12x45mm, class 2, cable 5m 92.35 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LG635-10-24-F(20X90)60DEG Номер заказа: 70159486 focusable isolated Line lasermodule, red, 60°, 635nm, 10mW, 24V DC, 20x90mm, class 2M 344.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE280-635-5-3-S(22x112)-F400 Номер заказа: 70131000 DOE lasermodule, red, 635nm, 5mW, 3V DC, 22x112mm, class 2M, incl. DOE-R-280 252.02 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PLD635-4-3(12x34) Номер заказа: 70103731 isolated Dotline lasermodule, red, 635nm, 4mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R 109.16 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD850-5-3(12x38)-DOE372 Номер заказа: 70143867 focusable isolated DOE lasermodule, infrared, 850nm, 5mW, 3V DC, 12x38mm, class 1M, with DOE372 218.40 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE282-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70119268 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 1:99 Dot Line - PMMA - 8x1mm 18.3°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R282 104.96 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!