DOE245-635-1-6(10x22)
DOE Laser Module 635nm, red, 1mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 10°, 5V DC, Ø10x22mm…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 0.8mrad |
| Beam Diameter | 2.5mm |
| Size of Laserdot | <4..6mm@5m |
| Operating Distance | 10m |
| Optics | acryl lense |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | Латунь |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | collimated |
| Output Aperture | 2.5mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 10 - 30, typ 20mA |
| Housing Color | brass |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 1.5g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD980-80-3(22x65) Номер заказа: 70101478 focusable isolated Dot lasermodule, infrared, 980nm, 80mW, 3V DC, 22x65mm, class 3B 140.25 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE650-5-3(20x75)30-F500-C2000 Номер заказа: 70106190 isolated Line lasermodule, red, 30°, 650nm, 5mW, 3V DC, 20x75mm, class 1M 82.27 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DDI635-5-5(12x34) Номер заказа: 70109597 focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 5mW, 5V DC, 12x34mm, class 3R 69.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDE940-1-5(12X40) Номер заказа: 70159554 Dot lasermodule, infrared, 940nm, 1mW, 5V DC, 12x40mm, class 1 210.00 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD532-30-3(20x80) Номер заказа: 70101423 Dot lasermodule, green, 532nm, 30mW, 3V DC, 20x80mm, class 3B 361.26 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LB658-50-230(40x210) Номер заказа: 70110227 isolated Line lasermodule, red, 90°, 658nm, 50mW, 230V AC, 40x210mm, class 2M, incl. Mounting 478.91 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLH650-16-5(16x45) Номер заказа: 70101942 modulated isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 16mW, 5V DC, 16x45mm, class 2 131.01 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE262-635-1-6(10x22) Номер заказа: 70111934 DOE Laser Module 635nm, red, 1mW, DOE Viewfinder ( Dot Square ) PC - 8x1,2mm 11,8°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R262 98.24 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!