F635-1-5(42x105x62)
Fiber lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 2M, FC connector,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 2M |
| Divergence | 1mrad |
| Optics | acryl lense |
| Laser technology | diode |
| Protection Lens | Ja |
| Size | |
| Material | Латунь |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | фиксированный |
| Output Aperture | 6mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >3000h |
| Operating Voltage | 3 - 6, typ 5V DC |
| Operating Current | 25 - 65, typ 45mA |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 8.5g |
| Alpha | 21° |
| Beta | 14.6° |
| Gamma | 0.9° |
| Delta | 14.6° |
| a | 37mm |
| b | 26mm |
| c | 1.6mm |
| d | 26mm |
| Material | PMMA |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE265-635-1-6(10x22) Номер заказа: 70111965 DOE Laser Module 635nm, red, 1mW, DOE 1:19 Dot Line PC 8x1.2mm 13,3°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R265 98.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-1-5(20X80)-F2000-C700-CON Номер заказа: 70157253 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 5V DC, 20x80mm, class 2 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LI635-2.5-3(8x26)-F100 Номер заказа: 70109443 isolated, red linelaser, 635nm, 2.5mW, 3V DC, class 1, focus 100mm 44.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MAGNETIC-MOUNT-PRO-08(48X86) Номер заказа: 70160956 MAGNETIC-MOUNT-PRO for Lasermodul 8mm, Diameter 48mm, Height 86mm, 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| KS-MOUNT-12(36X62)-MAGNETIC Номер заказа: 70160246 Magnetic mount for laser module 12mm, diameter 36mm, height 62mm, plastic, holding force 6.5 kg 18.40 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DBI650-1-3-FA(12x40)-AP-C1800 Номер заказа: 70138016 Isolated point laser module, red, 650nm, 1mW, 3V DC, 12x40mm, Class 2, axial parallel 61.26 EUR |
![]() | |
|---|---|
| E850-1-2(24x96)APT20-ADJ-NO-D Номер заказа: 70138009 focusable isolated Expander lasermodule, red, 850nm, 1mW, 1.8V DC, 24x96mm, class 1M, MTTF 10.000h @50°C, without pcb 252.02 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH658-30-24(20x80)-F3000-M12 Номер заказа: 70138122 isolated Line lasermodule, red, 90°, 658nm, 30mW, 24V DC, 20x80mm, class 2M, with connector M12 without cable 487.31 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!