DG635-3-3(12x34)
focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 47.3 x 86.8 x 32.3mm |
| Material | Plastic |
| Cable length | 1360mm |
| Lifetime | >50000h |
| Operating Voltage | 90 - 264, typ 230V DC |
| Output Voltage | 10.8 - 13.2, typ 12V DC |
| Output Voltage minimal | 10.8V DC |
| Output Voltage nominal | 12V DC |
| Output Voltage maximum | 13.2V DC |
| Operating Current | max 1250, typ 600mA |
| Housing Color | noir |
| Connector | 2.5 mm DC plug (+pole inner) |
| Operating Temperature | 0°C - 40°C |
| Storage Temperature | -20°C - 80°C |
| Weight | 200g |
![]() | NF-S-419424-1-16A Référence: 70115031 Power Line Filter 16A 250V AC, 50/60Hz to protect Lasermodules from voltage peaks 144.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC650-5-24-F(14x55)45 Référence: 70122084 focusable isolated Line lasermodule, red, 45°, 650nm, 5mW, 24V DC, 14x55mm, class 1 125.13 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE259-635-5-6(10x22)F300 Référence: 70124255 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 5 Rings PC 8x1.2mm 28,2°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 1 with DOE-DE-R259, Focus 300mm 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB635-5-12-F(20X73)60DEG-CON Référence: 70156850 focusable isolated cross lasermodule, red, 60°, 635nm, 5mW, 12V DC, 20x73mm, class 1, connector 2.1mm 159.58 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DG650-1-3(8x20)-ITA Référence: 70121612 Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 3V DC, 8x20mm, class 2 85.63 EUR |
![]() | |
|---|---|
| E450-60-5(16x25) Référence: 70141160 Expander lasermodule, blue Laserdiode, 450nm, 60mW, 16x25mm, Laser Class 3R 235.21 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD532-1-3(16x60) Référence: 70107715 isolated Dot lasermodule, green, 532nm, 1mW, 3V DC, 16x60mm, class 2 159.58 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DP635-0.3-5(10.6x12.2)-F50 Référence: 70140927 Dot lasermodule, red, 635nm, 0.3mW, 5V DC, 10.6x12.2mm, class 1 87.31 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R394 Référence: 70142037 Diffractive Optical Element DOE Viewfinder (squared) PC - 8x0,63mm, 50° @520nm 49.50 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!