LD650-5-3(16x90)-NT
Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 5mW, 3V DC, 16x90mm, class 1
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | negro |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.37% |
| LB Rating | 180-315 D LB7 + IR LB4; 750-800 + >1100-1120 DIR LB6 + M LB6Y; 800-1100 D LB6 + IR LB7 + M LB7Y |
| Lens Color | Green |
![]() | |
|---|---|
| LH658-30-24(20x80)-F3000-PWL-M12 Pedido Nr.: 70130492 isolated Line lasermodule, red, 90°, 658nm, 30mW, 24V DC, 20x80mm, class 2M, with connector M12 without cable, uniform line distribution with powell lens 705.80 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!