DDI635-3-24(12x45)-C500
focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 24V DC, 12x45mm, class 3R
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 35 x 35 x 69mm |
| Material | Stainless Steel |
| Operating Temperature | -20°C - 40°C |
| Storage Temperature | -50°C - 50°C |
| Weight | 150g |
| Total Height (h1) | 69mm |
| Mount Diameter (d1) | Ø16.5mm |
| Diameter of Base (d2) | Ø35mm |
| Width of Mount (b) | 67mm |
| Angle of Rotation Alpha (α) | 360° |
| Angle of Rotation Beta (β) | ±360° |
![]() | |
|---|---|
| PICOMARK-520-1200-60DEG Pedido Nr.: 70159318 collimated isolated Line lasermodule, green, 60°, 520nm, 1200mW, 230V, 80x80mm, class 3B 1,260.42 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R257 Pedido Nr.: 70108149 Diffractive Optical Element DOE 51x51 Dots PC 8x1.2mm 31,8° @660nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE254-532-5-3(16x90)-F350-NT Pedido Nr.: 70120646 DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE 25 LINES - PC - 8x1,2mm 37° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 1 with DOE-DE-R254, Focus 350mm 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD650-5-3(14x45)90DEG-F100-WP Pedido Nr.: 70139099 isolated linelaser, red, 650nm, 5mW 3V DC, 90 degree, 14x45mm, class 1, focus 100mm, waterproof IP67 120.92 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB520-10-5(20x90)110-ADJ-CON Pedido Nr.: 70135343 Adjustable cross laser module, green, 110°, 520nm, 10mW, 5V DC, 20x90mm, Class 1M, with 2.5mm DC hollow plug (+ inside) 403.28 EUR |
![]() | |
|---|---|
| AMD520-10-3(12X40)-F300-C2500 Pedido Nr.: 70160895 modulated Dot lasermodule, green, 520nm, 10mW, 3V DC, 12x40mm, class 3R, focus 300mm, Power control (0-3V) 260.42 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD635-5-5(16x62)-DOE Pedido Nr.: 70120004 focusable isolated DOE lasermodule, red, 635nm, 5mW, 5V DC, 16x62mm, class 3R 136.89 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MULTI-MOUNT-14(45x75) Pedido Nr.: 70114096 Mount for Lasermodul 14mm, Diameter 45mm, Height 75mm 66.30 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!