DDI635-3-24(12x45)-C500
focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 24V DC, 12x45mm, class 3R
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 55 x 80 x 26.5mm |
| Material | Plastic |
| Cable length | 3000mm |
| Lifetime | >50000h |
| Operating Voltage | 100 - 240, typ 230V DC |
| Output Voltage | 3V DC |
| Output Voltage nominal | 3V DC |
| Operating Current | 1000mA |
| Housing Color | negro |
| Connector | CON-M12 |
| Operating Temperature | -30°C - 50°C |
| Storage Temperature | -50°C - 60°C |
| Weight | 85g |
![]() | NF-S-419424-1-16A Pedido Nr.: 70115031 Power Line Filter 16A 250V AC, 50/60Hz to protect Lasermodules from voltage peaks 144.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH650-35-3(22x65) Pedido Nr.: 70102253 isolated, red, dot lasermodule, 650nm, 35mW, 3V DC, 22x65mm, class 3B 310.84 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE223-635-5-6(10x22) Pedido Nr.: 70119398 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 2 x 2 + 1 Dots - PMMA - 8x1mm 16°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R223 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH658-30-24(20x80)-F3000-M12 Pedido Nr.: 70138122 isolated Line lasermodule, red, 90°, 658nm, 30mW, 24V DC, 20x80mm, class 2M, with connector M12 without cable 487.31 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD650-0.4-3(12x34)-C500 Pedido Nr.: 70140224 adjustable dot laser, red, 650nm, 0.4mW, 3V DC, 12x34mm, class 1, wire lenght 500mm 41.93 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-0.4-3(5x12)-F100 Pedido Nr.: 70120240 Dot lasermodule,red, 650nm, 0.4mW, class 1, 5x12mm, 3V DC 50.34 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLH640-30-5(18x60)90-PWL-F250 Pedido Nr.: 70146783 line laser, red, 90°, 640nm, 30mW, 5V DC, 18x60mm, class 2M, uniform line distribution, Powell lens, Focus 250mm, TTL modulation 1,109.16 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R281 Pedido Nr.: 70114300 Diffractive Optical Element DOE 1:11 Dot Line - PMMA - 8x1mm 16.5° @650nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH520-5-24(20x80)-F300 Pedido Nr.: 70132397 isolated Line lasermodule, green, 90°, 520nm, 5mW, 24V DC, 20x80mm, class 1M, focus 300mm, without protection lens 302.44 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!