DG635-3-3(12x34)
focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 55 x 80 x 26.5mm |
| Material | Plastic |
| Cable length | 3000mm |
| Lifetime | >50000h |
| Operating Voltage | 100 - 240, typ 230V DC |
| Output Voltage | 3V DC |
| Output Voltage nominal | 3V DC |
| Operating Current | 1000mA |
| Housing Color | noir |
| Connector | CON-M12 |
| Operating Temperature | -30°C - 50°C |
| Storage Temperature | -50°C - 60°C |
| Weight | 85g |
![]() | NF-S-419424-1-16A Référence: 70115031 Power Line Filter 16A 250V AC, 50/60Hz to protect Lasermodules from voltage peaks 144.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DBI650-1-3-FA(12x40) Référence: 70135671 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 3V DC, 12x40mm, class 2 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH660-40-24(32x115)110-PWL-M12 Référence: 70134759 Isolated Line lasermodule, red, 110°, 660nm, 40mW, uniform line intensity, Powell lens, 12-24V DC, 32x115mm, class 2M, with M12 connector 672.18 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH650-8-5(12X34) Référence: 70156034 focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 8mW, 5V DC, 12x34mm, class 3B 50.34 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE262-635-5-6(10x22) Référence: 70112344 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Viewfinder ( Dot Square ) PC - 8x1,2mm 11,8°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R262 104.96 EUR |
| MDD405-90-5-F(22x65)-NT Référence: 70147506 Modulated, adjustable, isolated Dot Lasermodule, blue, 405nm, 90mW, 5V DC, 22x65mm, class 3B, incl. power supply 579.75 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-2-3(4x10)-F13-HQ Référence: 70150995 Dot laser, 650nm, 2mW, Focus 13mm +/- 0.5mm, 4x10mm, 3V DC 74.71 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH520-20-24(20x80)-M12 Référence: 70132717 isolated Line lasermodule, green, 90°, 520nm, 20mW, 24V DC, 20x80mm, class 2M, with connector M12 without cable 361.26 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R244 Référence: 70108002 Diffractive Optical Element DOE 13x13 DOTS - PC - 8x1,2mm 4.3° @635nm 49.50 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!