GEBOTSZEICHEN-SCHUTZBRILLE-SET10
Aufkleber Gebotszeichen Augenschutz benutzen - Schutzbrille tragen
rund, 14cm…
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 0.5mrad |
| Operating Distance | 10m |
| Optics | Lente de cristal con recubrimiento AR |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 1500mm |
| Wire type | 18AWG, black, 3,6mm |
| Focus | ajustable |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | aislado |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 15 - 45, typ 30mA |
| Housing Color | negro |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 20g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
| Stripping of cable cover | 50mm |
![]() | AM1-1203SZ Pedido Nr.: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD650-9-3(12x34) Pedido Nr.: 70101911 isolated dot lasermodule, red, 650nm, 9mW, 3V DC, 12x34mm, class 3B 73.87 EUR |
![]() | |
|---|---|
| L650-1-3(9x26) Pedido Nr.: 70131109 Line lasermodule, 90°, red, 650nm, 1mW, 3-5V DC, 9x26mm, class 1 28.49 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD532-20-3(20x80) Pedido Nr.: 70101324 isolated Dot lasermodule, green, 532nm, 20mW, 3V DC, 20x80mm, class 3B 294.03 EUR |
![]() | |
|---|---|
| E635-2-3(24x96)APT20 Pedido Nr.: 70102390 focusable isolated Expander lasermodule, red, 635nm, 2mW, 3V DC, 24x96mm, class 3R 319.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| E532-0.6-3(24X120)APT20-C300-C Pedido Nr.: 70153095 focusable isolated Expander lasermodule, green, 532nm, 1mW, 3V DC, 24x120mm, class 2, with DC 2.5mm plug 310.84 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH635-10-5(22x80)120-ADJ-POTI Pedido Nr.: 70134636 Isolated Adjustable Line lasermodule, red, 120°, 635nm, 10mW, 5V DC, 22x80mm, class 1,Laser line thickness, brightness and line length adjustable, incl. connector 352.86 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI635-3-3(8x21) Pedido Nr.: 70101607 Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 3V DC, 8x21mm, class 3R 68.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MB635-3-5(16x45) Pedido Nr.: 70100631 modulated isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 5V DC, 16x45mm, class 3R 82.27 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!