DOE-DE-R199
Diffraktive optical Element DOE Quasi-continous line - PC - 8x0.63mm - 45.5° @4…
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Punto |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 3mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 0.5mrad |
| Beam Diameter | 3mm |
| Operating Distance | 1m |
| Optics | Lente de cristal con recubrimiento AR |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 170mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | fijo |
| Output Aperture | 3mm |
| Potential of Housing | aislado |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Operating Current | 20 - 60, typ 40mA |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 11.3g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. |
![]() | LFNT-5 Pedido Nr.: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD520-10-24(16x80)-C1000-QCW Pedido Nr.: 70121209 Isolated line lasermodule, 90°, green, 520nm, 10mW, 12-24V DC, 16x80mm, class 1M, wire length 1m, internal modulation 285.63 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LB658-50-230(40x210) Pedido Nr.: 70110227 isolated Line lasermodule, red, 90°, 658nm, 50mW, 230V AC, 40x210mm, class 2M, incl. Mounting 478.91 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LI650-2.5-3(8x26)45 Pedido Nr.: 70102239 Isolated Line lasermodule, red, 45°, 650nm, 2.5mW, 3V DC, 8x26mm, class 1 41.93 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE250-520-5-3(16x90)-NT Pedido Nr.: 70118926 DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE 5 LINES - PC - 8x1,2mm 29,3° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R250 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICOMARK-LENS-110DEG Pedido Nr.: 70159103 PICOMARK Lens, Line, 110° 32.69 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!