LFL520-5-3(19x86)90
Line Pointer grün 90° 5mW 3V mit CR123A
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | DOE |
| Wellenlänge | 635nm (rot) |
| Optische Leistung | 1mW |
| Laserklasse | 1 |
| Divergenz | 0.5mrad |
| Arbeitsabstand | 5m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 100mm |
| Kabeltyp | Belden, Typ 1007, 26AWG |
| Fokus | einstellbar |
| Austrittsdurchmesser Optik | 5mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >10000h |
| Betriebsspannung | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Betriebsstrom | 15 - 45, typ 28mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 15g |
| Netzteil | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Alpha | 14.9° |
| Durchmesser (ohne Halterung) | 8mm |
| Material | PC |
| Abisolierlänge des Leiters | 5mm |
| Abisolierlänge des Kabelmantels | 20mm |
![]() | AM1-1203SZ Best.Nr: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
| DOE212-520-15-24(20X135)-M12 Best.Nr: 70156294 Isoliertes, fokussierbares DOE Lasermodul, grün, 520nm, 15mW, 24V DC, 20x135mm, Klasse 2M, Edelstahlgehäuse, inkl. Halterung, mit DOE-DE-R212 (Kreuz) 25° @520nm 781.43 EUR |
| DOE268-520-5-24-F(16X65)-QCW Best.Nr: 70155372 Fokussierbares DOE Lasermodul, grün, 520nm, 5mW, 24V DC, 16x62mm, Klasse 2M, interne Modulation, mit DOE-DE-R268, DOE Kreis 45° @520nm 403.28 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten