DI650-5-5(20x80)-F100
Isoliertes Punkt Lasermodul, rot, 650nm, 5mW, 5V DC, 20x80mm, Klasse 3R
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Linie |
| Wellenlänge | 520nm (grün) |
| Optische Leistung | 1200mW |
| Laserklasse | 3B |
| Divergenz | 1mrad |
| Öffnungswinkel | 45° |
| Liniendicke | 30mm-80mm |
| Arbeitsabstand | 8m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 5000mm |
| Kabeltyp | 22AWG, black, 3,6mm |
| Fokus | collimated |
| Lebensdauer | >10000h |
| Betriebsspannung | 230V AC |
| Betriebsstrom | 100 - 400, typ 300mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 200g |
| IP Schutzklasse | IPIP 67 |
![]() | NF-S-419424-1-16A Best.Nr: 70115031 Laser-Netzfilter 16A 250V AC, 50/60Hz zum Schutz der Lasermodule vor Spannungsspitzen 144.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE257-532-5-3(16x90)-NT Best.Nr: 70111156 DOE Lasermodul 532nm, grün, 5mW, DOE 51x51 Punktematrix PC 8x1.2mm 31,5° mit Netzteil, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R257 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE635-8-3(12x32) Best.Nr: 70126341 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 635nm, 8mW, 3V DC, 12x32mm, Klasse 2 97.39 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD532-30-24(20x135)-M12 Best.Nr: 70124712 Isoliertes, fokussierbares Linien Lasermodul, grün, 90°, 532nm, 30mW, 24V DC, 20x135mm, Klasse 2M, Edelstahlgehäuse, inkl. Halterung 705.80 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE263-808-100-5(16x45)-F500-DOE Best.Nr: 70121100 Isoliertes Linien Lasermodul, infrarot, 45°, 808nm, 100mW, 5V DC, 16x45mm, Klasse 3R, Gehäuse für 8mm DOE vorbereitet, inkl DOE R263 226.81 EUR |
| LH650-16-24(20x80)-C500-NT Best.Nr: 70122800 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 650nm, 16mW, 24V DC, 20x80mm, Klasse 2, inkl. Netzteil 235.21 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten