BALLHEAD-MOUNT-15.5(25x74)
Halterung für Lasermodul D=15.5mm, 1/4'' UNC Innengewinde im Standfuß zur Befes…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Fiber |
| Wellenlänge | 520nm (grün) |
| Optische Leistung | 20mW |
| Laserklasse | 3R |
| Arbeitsabstand | 1m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 500mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >10000h |
| Betriebsspannung | 4.5 - 5, typ 5V DC |
| Betriebsstrom | 30 - 100, typ 50mA |
| Gehäusefarbe | silver |
| Anschlussstecker | CON-USB-A |
| Betriebstemperatur | -10°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -20°C - 85°C |
| Gewicht | 7g |
| Faserkerndurchmesser | Ø170µm |
| Faser inklusive | Ja |
![]() | LFNT-5 Best.Nr: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
| F520-50-3(14x147)-S-FIBER3M Best.Nr: 70149609 Faser Lasermodul, grün, 520nm, 50mW, 3V DC, 14x147mm, Klasse 3B, FC Stecker, Faserkerndurchmesser 200 µm /0.22N.A., batteriebetrieben, inkl. 3m Transmissionsfaser mit FC-Stecker 840.25 EUR |
| AMF450-50-5(14x50)-FIBER3M Best.Nr: 70151879 Faser Lasermodul, blau, 450nm, 50mW, 5V DC, 14x50mm, Klasse 3B, FC Stecker, Faserkerndurchmesser 200 µm /0.22N.A., 3m Transmissionsfaser mit FC Stecker, analoge Modulation: Leistung einstellbar (0-5V) 688.99 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten