DDI520-1-5(12x40)-C200-QCW
Isoliertes Punkt Lasermodul, grün, 520nm, 1mW, 5V DC, 12x40mm, Klasse 2, intern…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Punkt |
| Wellenlänge | 650nm (rot) |
| Optische Leistung | 0.9mW |
| Laserklasse | 2 |
| Divergenz | 0.5mrad |
| Strahldurchmesser | 3mm |
| Arbeitsabstand | 10m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | diode |
| Opt. Leistung Stabilität bei konst. Temp. | <3% |
| Strahlrichtungsfehler | ±2° |
| Flankenanstiegszeit | <10ms |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 200mm |
| Kabeltyp | 26AWG, 0,14mm² |
| Fokus | collimated |
| Austrittsdurchmesser Optik | 3mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Maximale Modulationsfrequenz | 0.1kHz |
| Lebensdauer | >5000h |
| Betriebsspannung | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Betriebsstrom | 30mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -10°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 60°C |
| Gewicht | 11.3g |
| Netzteil | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. |
![]() | LFNT-5 Best.Nr: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE260-635-5-3(16x90)-F1000-NT Best.Nr: 70114782 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE Viewfinder ( Circle + Cross) PC - 8x1,2mm 20,2° mit Netzteil, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Klasse 1M mit DOE-DE-R260 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DA850-8-3(11x60) Best.Nr: 70114829 Isoliertes Punkt Lasermodul, infrarot, 850nm, 8mW, 3V DC, 11x60mm, Klasse 3B 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDD850-0.7-5(14x30)-AP Best.Nr: 70117752 isoliertes Punkt Lasermodul, infrarot, 850nm, 0.71mW, 5V DC, 14x30mm, Laser Klasse 1, 5000 hours, 3% Leistungsstabilität, moduliert mit 100Hz 41.93 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLH650-80-5(18X60)100-PWL-F550 Best.Nr: 70155471 Linienlasermodul, rot, 100°, 650nm, 80mW, 5V DC, 18x60mm, Klasse 3R, gleichmäßige Linienverteilung, Powell Linse, Fokus 550mm, TTL Modulation 1,277.23 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CA520-5-24(20X80) Best.Nr: 70154573 isoliertes Kreuz Lasermodul, grün, 90°, 520nm, 5mW, 24V DC, 20x80mm, Klasse 226.81 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE248-635-5-6(10x22) Best.Nr: 70112207 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 37°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R248 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLE405-50-5(16X50)60-PWL-F390-IC Best.Nr: 70155259 Linienlasermodul, blau, 60°, 405nm, 50mW, 5V DC, 16x50mm, Klasse 3R, gleichmäßige Linienverteilung, Powell Linse, Fokus 390mm, Intensitätsregelung 0-5V, TTL Modulation 663.78 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LI650-2.8-5(9x22)-PL-C140 Best.Nr: 70117806 isoliertes Linie Lasermodul, rot, 90°, 650nm, 2.8mW, 5V DC, 9x22mm, Laserklasse 1 46.13 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten