DDI520-1-5(12x40)-C200-QCW
Isoliertes Punkt Lasermodul, grün, 520nm, 1mW, 5V DC, 12x40mm, Klasse 2, intern…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | DOE |
| Wellenlänge | 650nm (rot) |
| Optische Leistung | 5mW |
| Laserklasse | 1 |
| Divergenz | 0.5mrad |
| Arbeitsabstand | 50m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | diode |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 100mm |
| Kabeltyp | 26AWG, 0,14mm² |
| Fokus | einstellbar |
| Austrittsdurchmesser Optik | 5mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >10000h |
| Betriebsspannung | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Betriebsstrom | 20 - 60, typ 40mA |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 9.5g |
| Netzteil | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Alpha | 31° |
| Beta | 22° |
| Gamma | 0.44° |
| Delta | 22° |
| Durchmesser (ohne Halterung) | 8mm |
| Material | PC |
![]() | AM1-1203SZ Best.Nr: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE335-635-10-5-F(16X62) Best.Nr: 70183146 Justierbares isoliertes DOE Lasermodul, rot, 635nm, 10mW, 5V DC, 16x62mm, Klasse 2M, inklusive DOE 33000-Punkt Pseudo-Zufallsmuster (45.4°x31.2°@635nm) 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| AMLD635-1-5(12X50)-90DEG Best.Nr: 70159790 Linienlaser, rot, 635nm, 1mW, 90°, 5V DC, 12x50mm, Klasse 1, Fokus 0,5m, Intensität einstellbar (0-5V) 117.56 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DBI650-1-24-FA(12X60)-F3400-CON Best.Nr: 70156492 Isoliertes Punkt Lasermodul, rot, 650nm, 1mW, 24V DC, 12x60mm, Klasse 2, mit M8-Buchse(42-00010) 50.34 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE280-638-60-3-F(20X100) Best.Nr: 70181470 Justierbarer high Power DOE Laser, rot, 638nm, 60mW, 3V DC, 20x100mm, Klasse 2M, inkl. DOE Kreuz - PC - 8x1,2mm 60° @635nm 596.55 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLB660-50-5(22x105)45DEG-PWL Best.Nr: 70140361 Linienlaser, 45°, rot, 660nm,50mW, 5V DC, 22x105 mm, Überhitzungsschutz bei 50°C, einstellbarer Fokus, 5V TTL Modulation, 130mW laser diode 522.13 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDC658-40-5(14x45) Best.Nr: 70123982 Modulierbares Punktlasermodul, rot, 658nm, 40mW, 5V DC, 14x45mm, Klasse 3B 336.05 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICO-LPG-750-1100 Best.Nr: 70149166 Laserschutzbrille, Vollschutz, universelle Passform, bequeme Passform über der Brille oder allein, verstellbare Brillenbügel, Seitenschutz für ein breites Sichtfeld, CE-zertifiziert EN 207:2009, Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, mit Picotronic Logo Aufdruck ● Wellenlänge: 180-315nm, Schutzstufen D LB7 + IR LB4 ● Wellenlänge: 750-800nm + >1100-1120nm, Schutzstufen DIR LB6 + M LB6Y ● Wellenlänge: 800-1100nm, Schutzstufen D LB6 + IR LB7 + M LB7Y ● Besonders geeignet für: Laser INFRAROT 780nm, INFRAROT 850nm, INFRAROT 905nm und INFRAROT 1064nm 462.10 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDD405-1-5(12.7x40) Best.Nr: 70116366 Modulierbares, isoliertes Punkt Lasermodul, blau, 405nm, 1mW, 5V DC, 12,7x40mm, Laser Klasse 2 184.79 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten