E532-1-3(24X120)APT20-CON
Justierbares isoliertes Expander Lasermodul, grün, 532nm, 1mW, 3V DC, 24x120mm,…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Punkt |
| Wellenlänge | 532nm (grün) |
| Optische Leistung | 1mW |
| Laserklasse | 2 |
| Divergenz | 0.5mrad |
| Strahldurchmesser | 3mm |
| Punktgröße | <3..5mm@10m |
| Arbeitsabstand | 50m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Beam Mode | TEM00 |
| Laser Technologie | Solid State (YVO4+KTP) |
| Stabilität | +/- 20% @ 15-30°C |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 100mm |
| Kabeltyp | 26AWG, 0,14mm² |
| Fokus | collimated |
| Austrittsdurchmesser Optik | 5mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Maximale Modulationsfrequenz | 10kHz |
| Lebensdauer | >5000h |
| Betriebsspannung | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Betriebsstrom | 80 - 250, typ 150mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | 15°C - 30°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Aufwärmzeit | <15min |
| Gewicht | 55.5g |
| Netzteil | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. |
| Abisolierlänge des Leiters | 5mm |
![]() | LFNT-5 Best.Nr: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE240-635-5-5(10x24)-ADJ Best.Nr: 70133943 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE 1:16 Punktekreis - PC - 8x1,2mm 10.8° @635nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R240 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE339-635-5-5(10x24)-ADJ Best.Nr: 70134193 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE Matrix 6 x 6 Dots PC 8x1.2mm 9.5° at 635nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R339 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE263-520-5-3(16x90)-NT Best.Nr: 70119206 DOE Lasermodul 520nm, grün, 5mW, DOE 1:5 Punktlinie PC 8x1.2mm 5,9° mit Netzteil, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R263 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC650-5-5-F(14x45)-NT Best.Nr: 70107302 Justierbares isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 650nm, 5mW, 5V DC, 14x45mm, Klasse 1 131.01 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD650-2-5(12x25) Best.Nr: 70127256 Isoliertes Punkt Lasermodul, rot, 650nm, 2mW, 5V DC, 12x25mm, Klasse 3R 25.97 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE249-635-10-24-F(16X62) Best.Nr: 70181630 Justierbares isoliertes DOE Lasermodul, rot, 635nm, 10mW, 24V DC, 16x62mm, Klasse 2M, inkl. DOE 249, Kreuz 45° @635nm 302.44 EUR |
![]() | |
|---|---|
| EJ520-50-24(14x45)-AWL-NT Best.Nr: 70147520 isolierter Expanderlaser, grün, 520nm, 50mW, 12-24V DC, 14x45mm, Laserklasse 3R, inkl. Netzteil 378.07 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB635-1-3-FA(22x105)-S-AP Best.Nr: 70116878 achsparalleles Punkt Lasermodul, rot, 635nm, 1mW, 3V DC, 22x105mm, Klasse 2, Batterie CR123A 140.25 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten