DDI520-1-5(12x40)-C200-QCW
Isoliertes Punkt Lasermodul, grün, 520nm, 1mW, 5V DC, 12x40mm, Klasse 2, intern…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Punkt |
| Wellenlänge | 650nm (rot) |
| Optische Leistung | 1mW |
| Laserklasse | 2 |
| Divergenz | 0.5mrad |
| Strahldurchmesser | 3mm |
| Arbeitsabstand | 10m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | diode |
| Opt. Leistung Stabilität bei konst. Temp. | <1% |
| Stabilität | <8% @ -10 - 50°C |
| Strahlrichtungsfehler | ±2° |
| Flankenanstiegszeit | <100ms |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 150mm |
| Kabeltyp | Belden, Typ 1095, 28AWG |
| Fokus | collimated |
| Austrittsdurchmesser Optik | 3mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >50000h |
| Betriebsspannung | 3.5 - 4.5, typ 4V DC |
| Betriebsstrom | 10 - 50, typ 30mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Anschlussstecker | Molex PicoBlade |
| Betriebstemperatur | -10°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 60°C |
| Gewicht | 11.3g |
| Pointing Stability | <0.2° |
![]() | BATT-ELOCK-ER17335 Best.Nr: 70134322 Hochleistungs-Lithium Batterie Typ ER17335, 2/3 AA, 3,6 Volt, 2100mAh, passend für z.B ELOCK und ELOCK2 Schlösser 15.04 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LG650-3-5(10x21)-F500 Best.Nr: 70103335 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 650nm, 3mW, 5V DC, 10x21mm, Klasse 1 53.70 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE280-638-60-3-F(20X100) Best.Nr: 70181470 Justierbarer high Power DOE Laser, rot, 638nm, 60mW, 3V DC, 20x100mm, Klasse 2M, inkl. DOE Kreuz - PC - 8x1,2mm 60° @635nm 596.55 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLB660-50-5(22x105)45DEG-PWL Best.Nr: 70140361 Linienlaser, 45°, rot, 660nm,50mW, 5V DC, 22x105 mm, Überhitzungsschutz bei 50°C, einstellbarer Fokus, 5V TTL Modulation, 130mW laser diode 522.13 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CE520-2-5(10X30)5DEG-F700 Best.Nr: 70183092 Kreuzlaser, grün, 5°, 520nm, 2mW, 5V DC, Klasse 1, 10x30mm, Fokus 700mm 344.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD635-30-24(20x135)-M12 Best.Nr: 70126754 Isoliertes, fokussierbares Punkt Lasermodul, rot, 635nm, 30mW, 24V DC, 20x135mm, Klasse 3B, Edelstahlgehäuse 495.50 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten