LI635-5-3(8x26)-F250
Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 635nm, 5mW, 3V DC, 8x26mm, Klasse 1
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Linie |
| Wellenlänge | 635nm (rot) |
| Optische Leistung | 3mW |
| Laserklasse | 1 |
| Divergenz | 0.5mrad |
| Öffnungswinkel | 45° |
| Liniendicke | <0.7mm@0.1 |
| Arbeitsabstand | 0.1m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 3000mm |
| Kabeltyp | 22AWG, black, 3,6mm |
| Fokus | fest |
| Austrittsdurchmesser Optik | 5.5mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >5000h |
| Betriebsspannung | 21.6 - 26.4, typ 24V DC |
| Betriebsstrom | 5 - 40, typ 21mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 80g |
| Abisolierlänge des Leiters | 5mm |
| Abisolierlänge des Kabelmantels | 50mm |
![]() | LFNT-24-C Best.Nr: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLB655-30-5(15x60)60-ADJ Best.Nr: 70140415 Einstellbarer isolierter Linienlaser, Gaußlinie, rot, 655nm, 60°, 30mW, 5V DC, 15x60mm, Laserklasse 2M 789.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE242-635-1-6(10x22) Best.Nr: 70111736 DOE Lasermodul 635nm, rot, 1mW, DOE 16x16 Punkte - PC - 8x1,2mm 7°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R242 98.24 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten