E532-1-3(24X120)APT20-CON
Justierbares isoliertes Expander Lasermodul, grün, 532nm, 1mW, 3V DC, 24x120mm,…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Linie |
| Wellenlänge | 405nm (blau) |
| Optische Leistung | 5mW |
| Laserklasse | 1 |
| Divergenz | 0.6mrad |
| Öffnungswinkel | 90° |
| Liniendicke | einstellbar |
| Arbeitsabstand | 3m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Fokus | einstellbar |
| Austrittsdurchmesser Optik | 5mm |
| Lebensdauer | >5000h |
| Betriebsspannung | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Betriebsstrom | 40 - 80, typ 55mA |
| Batterie | CR123A Lithium Battery, 3V 1400mAh |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -20°C - 40°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 70°C |
| Gewicht | 63.5g |
![]() | LABEL-DIN-CLASS1-DE Best.Nr: 70110821 Laser Warnlabel deutsch DIN EN 60825, Klasse 1, 38x23mm, gelb, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-QD635-5-5(10x24)-ADJ Best.Nr: 70144512 20.02.2026 Preiserhöhung von $3,94 auf $4,10 justierbares DOE Lasermodul, rot, 635nm, 5mW, 3-5V DC, 10x24mm, Klasse 3R, verwendbar in Kombination mit DOE Optiken 29.33 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC650-20-24-F(14x62)45 Best.Nr: 70134438 Justierbares isoliertes Linien Lasermodul, rot, 45°, 650nm, typ. 20mW, 24V DC, 14x62mm, Klasse 2M 218.40 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDD850-0.9-5(14x30) Best.Nr: 70115765 isoliertes Punkt Lasermodul, infrarot, 850nm, 0.9mW, 5V DC, 14x30mm, Laser Klasse 3R 176.39 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten