PICO-LPG-780-1064-BOX
Laser safety goggles, full protection, universal fit, comfortable fit over glas…
您是不是很惊讶我们的价格都是公开的、透明的? 而其他的供应商只是给您一个单独的报价? 我们的成本在坦诚相待的基础上也是透明的 所有的客户都是一视同仁的,您可以自由选择。
| 支: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 折扣: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 120 x 236 x 120mm |
| Material | Plastic |
| Operating Temperature | -20°C - 40°C |
| Storage Temperature | -50°C - 50°C |
| Weight | 150g |
| LB Rating | 180-315 D LB7 + IR LB4 >315-532 DIRM LB6 |
| Lens Color | Orange |
![]() | |
|---|---|
| DOE286-635-5-6(10x24)-ADJ 订单号: 70134100 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW,DOE 1 Solid Line - 8x1 mm 30.5° @660nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R286 104.96 EUR |